Сайт шахматно-шашечной спортивной школы №8  г.Запорожья   http://dush8.ucoz.ua/  приостанавливает свою работу.

Благодарю всех за сотрудничество, мы с Вами можем ещё встретиться, если администрация школы найдёт возможным оплачивать мою работу. Удачи! И до встречи!

С Уважением,  Web-дизайнер Виталий Кулиш.

Просмотров: 3691 | Добавил: Dammen | Дата: 11.06.2015 | Комментарии (15)

С 17 по 24 февраля в г.Ивано-Франковске  состоялся Чемпионат Украины по шашкам-100 среди юниоров и младших кадетов (юноши и девушек)

Анна Дмитренко и Егор Бобков стали абсолютными чемпионами Украины по шашкам-100 во всех видах программы (классика, блиц, быстрые). Похоже это уникальный рекорд для чемпионатов Украины!

Поздравляем спортсменов и тренеров ДЮСШ №8 Компанийца О.Л., Курбатова В.Л., Кирзнера И.М.

Просмотров: 2852 | Добавил: Dammen | Дата: 28.02.2015 | Комментарии (0)

Первым соревнованием в  Новом году в ДЮСШ №8 стал Чемпионат Запорожской области по шашкам-100 среди кадетов и младших кадетов.

Просмотров: 1566 | Добавил: Dammen | Дата: 31.01.2015 | Комментарии (0)

С 7 по 16 ноября в шахмаьном клубе "Думка" состоялся Чемпионат г.Запорожья по шашкам-64 среди мужчин и женщин. В соревнованиях женщин впервые золото выиграла Ангелина Лебедь, воспитанница тренеров Шустера М.Я. и Малышевой  Людмилы Степановны шашечного отделения-64. Победив основную конкурентку - Юлию Самойлову, Ангелина обеспечила себе первое место.

В соревнованиях мужчин (классика) Данил Буренков завоевал серебряную медаль, а в соревнованиях по молниеносной игре он стал чемпионом г.Запорожья.

Поздравляем спортсменов и тренеров!

Просмотров: 1625 | Добавил: Dammen | Дата: 06.12.2014 | Комментарии (0)

С 30 октября по 4 ноября в шахматном клубе "Думка" состоялось Первенство Запорожской области по шашкам-64 среди юношей и девушек. Соревнования были организованы Запорожской федерацией шашек. Впервые за много лет эти соревнования поменяли прописку с мелитопольской на запорожскую, и это дало возможность большему количеству запорожских участников сыграть в соревнованиях. Главный судья Азаров А.А.

Просмотров: 1324 | Добавил: Dammen | Дата: 05.11.2014 | Комментарии (0)

С 19 по 28 сентября 2014г. в шахматном клубе "Думка" (пр. Ленина 212)  состоялось Первенство г.Запорожья по шашкам-64 среди юношей и девушек.

Технические результаты выступлений воспитанников ДЮСШ №8:

Первенство г.Запорожья (классическая игра)

Юные надежды (мальчики) 28 участников, швейцарка 9 туров.
1 Крусир Владислав 14 из 18 возможных.
2 Пузанов Иван 14 из 18 возможных.
3 Кременчугский Назар 13
Просмотров: 1576 | Добавил: Dammen | Дата: 27.09.2014 | Комментарии (0)

Воспитанник ДЮСШ №8 и стипендиат комбината "Запорожсталь" завоевал свой первый титул чемпиона мира!

На командном чемпионате мира, проходившем в Кранево (Болгария) 27.08-3.09.2014 сборная команда Украины впервые завоевала золотые медали, победив во всех матчах. Сборную представляли гроссмейстер Денис Шкатула (Винница), международные мастера Богдан Панченков (Запорожье), Вадим Лапин (Киев), Владислав Нан (Одесса).

Поздравляем украинских спортсменов, Богдана Панченкова и его тренера Михаила Яковлевича Шустера с медалями чемпионата мира!

Категория: World Team’s Championship in draughts-64 Men | Просмотров: 998 | Добавил: Dammen | Дата: 16.09.2014 | Комментарии (0)

World Youth Championship in draughts-64 26.08-4.09.2014  Kranevo, Bulgaria

В Чемпионате мира  (юниоры 1995-97г.р.)  принимает участие воспитанник ДЮСШ №8, международный мастер Богдан Панченков. За ходом соревнований можно следить по ссылке http://fmjd64.org/2014/world-youth-championship-3/

... Читать дальше »

Просмотров: 1049 | Добавил: Dammen | Дата: 30.08.2014 | Комментарии (0)

C 31 июля по 7 августа 2014г. в городе Пинске (Беларусь) проходит XVI МОЛОДЕЖНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ШАШКАМ-100

Борьбу за европейские медали ведут запорожские спортсмены, воспитанники  ДЮСШ №8 Аня Дмитренко, Денис Меженин, Егор Бобков. Принимает участие дебютант соревнований Михаил Шевченко. Тренеры Кирзнер Игорь Михайлович, Курбатов Виктор Львович.

Чемпионат завершён. В  основной программе B16 (кадеты юноши) Денис Меженин занял III место набрав  12 очков из 18 возможных (+4 =4 -1). Самый "сильный" коэффициент в турнире ... Читать дальше »

Категория: XVI European Championship Pinsk 2014 | Просмотров: 1233 | Добавил: Dammen | Дата: 05.08.2014 | Комментарии (0)