Среда, 24.04.2024
Главная » 2013 » Сентябрь » 03
С 3 по 12 сентября в городском шахматном клубе состоится Чемпионат г.Запорожья среди юношей и девушек до 20 лет (1994г.р. и младше).
Начало игр в 16.00.
В соревнованиях во всех возрастных группах принимают участие воспитанники ДЮСШ №8 шахматного отделения.
Пожелаем спортсменам хороших стартов в новом учебном году!
Просмотров: 747 | Добавил: Dammen | Дата: 03.09.2013 | Комментарии (0)

Уважаемые посетители сайта!
Администрация ДЮСШ №8, тренерско-преподавательский состав, методическое объединение, поздравляют всех воспитанников, родителей, коллег из общеобразовательных и спортивных школ
С 1 сентября, С Днём знаний!
Мы также хотим поблагодарить руководителей спортивных клубов Запорожья, а именно СК "Металлург" и СК "Мотор-Сич", без финансовой помощи которых выступления спортсменов нашей школы на соревнованиях европейского и мирового уровнях,  были попросту невозможны.
А выдающиеся достижения школы за прошедший учебный год есть. Нам есть чем гордиться!
Так, в соревнованиях различного ранга было завоёвано
... Читать дальше »
Просмотров: 672 | Добавил: Dammen | Дата: 03.09.2013 | Комментарии (0)