Международный турнир "Кирилловка-2012" - 16 Июня 2012 - Детско-юношеская спортивная школа №8 г.Запорожье
Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Дeтско-юношеская спортивная школа №8

Пятница, 24.03.2017
Главная » 2012 » Июнь » 16 » Международный турнир "Кирилловка-2012"
14:59
Международный турнир "Кирилловка-2012"
     В курортном пгт. Кирилловка Запорожской области с 3 по 10 июня состоялся традиционный IV международный турнир по шашкам-64 «Кирилловка-2012». Программа турнира предусматривала проведение двух соревнований - турнира «А», который носил статус мастерского и турнира «В», в котором играли шашисты-разрядники. Недорогое проживание, солидный призовой фонд стали определяющими факторами для участия в турнире «А» международных гроссмейстеров Сергея Белошеева, Александра Шварцмана, Аркадия Плакхина, Сергея Бойко, Юлии Макаренковой,  нескольких международных мастеров и мастеров FMGD. Мастерский турнир собрал достаточно сильный состав. 18 игроков из Украины, России и Беларуси играли по швейцарской системе в VIII туров.
     В турнире "А" принимал участие воспитанник ДЮСШ №8  один из сильнейших игроков в шашки-64 в Запорожской области, мастер FMGD  Богдан Панченков
В столь именитой компании Богдан показал достойный результат: делёж 4-5 места, 10 набранных очков.
В турнире "В" принимали участие 29 юных участников (в основном дети 8-12 лет) по швейцарской системев в IX туров. В зачёте среди девочек также успешно выступили воспитанницы ДЮСШ №8 тренеров Шустера М.Я. и Малышевой Л.С.
Так, Кристина Дьякова заняла первое место, набрав 10 очков. А Ангелина Лебедь второе место, с результатом 9 очков.
Поздравляем призёров и тренеров с успешным выступлением! И ждём от главного судьи соревнований Шустера Михаила Яковлевича творческого отчёта!


ТАБЛИЦА
Международного турнира «Кирилловка – 2012» памяти Н.Т.Ермака
пгт.Кирилловка (Запорожская область) 03 – 10  июня 2012 года             «турнир–А»                                    

1  Шварцман Александр       Россия       мгр 2467    18/2  2/1  8/2  9/2  6/1  3/1  4/1  10/2  12
2  Белошеев Сергей             Украина     мгр 2486    12/2  1/1  16/2 7/2  11/2 6/1  3/1  4/1   12
3  Ивашко   Евгений             Украина     мм  2261    14/1  11/2 6/1  10/1 5/2  1/1  2/1  12/2  11
4  Плакхин Аркадий            Беларусь    мгр 2370    8/1   14/2 7/1  5/1  10/1 9/2  1/1  2/1   10
5  Панченков Богдан           Украина     мф  2219    16/2  7/1  10/1 4/1  3/0  12/1 11/2 6/2   10
6  Макаренкова Юлия          Украина    мгр 2363    9/2   10/1 3/1  13/2 1/1  2/1  12/1 5/0    9
7  Колин Александр             Украина    мм  2291    17/2  5/1  4/1  2/0  12/1 11/1 13/1 15/2   9
8  Шепель Феликс               Украина    кмс 2150    4/1   13/2 1/0  11/0 15/1 16/2 10/1 17/2   9
9  Макаров Дмитрий            Украина    мф  2141    6/0   15/2 12/2 1/0  16/2 4/0  17/1 13/2   9
10 Бойко Сергей                Украина    мгр 2355    15/2  6/1  5/1  3/1 4/1  13/1 8/1 1/0    8
11 Семенюк Михаил           Беларусь  кмс 2086    13/1  3/0  14/2 8/2  2/0  7/1  5/0 18/2   8
12 Холин Олег                   Россия        мс   2208    2/0  18/2 9/0  14/2 7/1  5/1  6/1 3/0    7
13 Барышева Анастасия     Беларусь   мс  2230    11/1  8/0  17/2 6/0 18/2 10/1 7/1 9/0    7
14 Пикиняр Василий          Украина   кмс 2100    3/1  4/0  11/0 12/0 17/2 15/0 18/2 16/2   7
15 Валюк Владислав         Беларусь  мс  2104    10/0  9/0  18/0 17/2 8/1  14/2 16/1 7/0    6
16 Немец Дмитрий             Беларусь  кмс 2051    5/0  17/2 2/0  18/2 9/0  8/0  15/1 14/0   5
17 Плясецкий Владислав  Украина    1   2100    7/0  16/0 13/0 15/0 14/0 18/2 9/1 8/0    3
18 Журавская Юлия          Россия    мф  2156    1/0  12/0 15/2 16/0 13/0 17/0 14/0 11/0   2


                                                                          «турнир-Б»

1  Леонов Кирилл   2000 Винница     1  14/2  5/2  8/2  11/2 3/1  2/2  6/2  4/1  10/2   16
2  Герус Ярослав   2000 Винница     1  13/2  4/1  21/2 6/2  8/2  1/0  3/2  5/2  9/2    15
3  Яшный Иван   2003 Мелитополь  1  29/2  7/2  6/1  4/2  1/1  9/2  2/0  12/2 8/2    14
4  Буренков Данил  2002 Запорожье   1  20/2  2/1  16/2 3/0  7/2  5/1  9/2  1/1 6/2    13
5  Прокуда Алексей 1999 Дн-петровск 1  24/2  1/0  19/2 7/1  10/2 4/1  8/2  2/0 12/2   12
6  Луценко Антон   2000 Винница    1  10/2  9/2  3/1  2/0  13/2 15/2 1/0  11/2 4/0    11
7  Шевченко Антон  2002 Запорожье   1  21/2  3/0  28/2 5/1  4/0  16/2 12/0 22/2 19/2   11
8  Опанасюк Алекс. 2000 Винница     2  26/2  18/2 1/0  12/2 2/0  11/2 5/0  15/2 3/0    10
9  Дудин Илья   2000 Севастополь 1  22/2  6/0  15/2 25/2 11/2 3/0  4/0  13/2 2/0    10
10 Петров Даниил   2003 Запорожье   3  6/0   22/1 24/2 16/2 5/0  19/1 21/2 14/2 1/0    10
11 Дьякова Крист.  1999 Запорожье   2  17/2  12/2 27/2 1/0  9/0  8/0  26/2 6/0 20/2   10 1д
12 Лебедь Ангелина 2003 Запорожье   2  23/2  11/0 18/2 8/0  27/2 14/1 7/2  3/0 5/0 9 2д
13 Козлов Руслан   2003 Мелитополь  2  2/0   25/2 17/1 19/2 6/0  24/2 14/1 9/0 16/1 9
14 Соболь Игорь   2002 Кирилловка  3  1/0   24/1 22/1 20/2 21/2 12/1 13/1 10/0 15/1 9
15 Кабокин Алекс.  2003 Запорожье   2  25/1  20/1 9/0  18/2 17/2 6/0  22/2 8/0 14/1 9
16 Большаков Данил 2005 Запорожье   3  19/2  27/1 4/0  10/0 29/2 7/0  24/2 20/1 13/1 9
17 Шепель Таисия   2002 Мелитополь  3  11/0  23/2 13/1 27/1 15/0 20/1 19/1 18/1 25/2 9 3д
18 Овсянников Ден. 2003 Мелитополь  2  28/2  8/0  12/0 15/0 19/0 25/2 23/2 17/1 26/2 9
19 Приймак Анна   2003 Запорожье   4  16/0  30/2 5/0  13/0 18/2 10/1 17/1 21/2 7/0 8
20 Коберник София  2005 Винница    2  4/0   15/1 23/1 14/0 28/2 17/1 27/2 16/1 11/0 8
21 Черная Анастас. 2001 Кирилловка  3  7/0   29/2 2/0  28/2 14/0 23/2 10/0 19/0 30/2 8
22 Копыл Виктор   2001 Кирилловка  3  9/0   10/1 14/1 29/1 23/1 27/2 15/0 7/0 28/2 8
23 Жучков Алекс.   2003 Запорожье   4  12/0  17/0 20/1 26/2 22/1 21/0 18/0 30/2 27/2 8
24 Стародубцева М. 1998 Кирилловка  3  5/0   14/1 10/0 30/2 25/2 13/0 16/0 26/0 29/2 7
25 Якунин Артем   2001 Кирилловка  3  15/1  13/0 26/2 9/0  24/0 18/0 30/2 28/2 17/0 7
26 Писаренко Мила. 2005 Запорожье   4  8/0   28/1 25/0 23/0 30/2 29/2 11/0 24/2 18/0 7
27 Качан Богдан   2001 Кирилловка  3  30/2  16/1 11/0 17/1 12/0 22/0 20/0 29/1 23/0 5
28 Иванова Анна   2003 Запорожье   4  18/0  26/1 7/0  21/0 20/0 30/2 29/2 25/0 22/0 5
29 Шевчук Никита   2002 Кирилловка  3  3/0   21/0 30/2 22/1 16/0 26/0 28/0 27/1 24/0 4

 Главный судья         М.Я.Шустер





Просмотров: 614 | Добавил: Dammen | Теги: Панченков Богдан, Лебедь Ангелина, Белошеев Сергей, Дьякова Кристина, Кирилловка-2012, ДЮСШ №8, Шустер Михаил, Малышева Людмила, Шварцман Александр | Рейтинг: 4.2/4
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: