Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Дeтско-юношеская спортивная школа №8

Суббота, 20.04.2024
Главная » 2012 » Март » 24 » Весенние турниры по шашкам
17:51
Весенние турниры по шашкам
Детские квалификационные турниры по шашкам
24 марта в канун весенних каникул, тренерский состав ДЮСШ №8 организовал детские квалификационные турниры по шашкам.
Соревнования проходили в  клубе "Лидер" Шевченковского района (ул. Куйбышева, 470).
Были организованы два турнира: среди начинающих и разрядников до второго разряда включительно. Зачёт среди мальчиков и девочек в каждом турнире раздельный.
В турнире начинающих (23 участника, швейцарка, 8 туров) победил Лукьянчук Данил. На втором месте Васютченко Никита, на третьем Яффаров Станислав. Среди девочек лучшей была Кирзнер Валерия. На втором Куркель Лариса, на третьем Хен Катерина.
В турнире  II-III разрядников (9 участников,круговая) сильнейшей была Ониськив Виктория показавшая результат 11 очков из 16 возможных, далее среди девочек второе место у Лебедь Ангелины 9 очков, на третьем Корниенко Елизавета 5 очков.
Среди мальчиков в этом турнире первое место занял Кабокин Александр набрав 9 очков. Столько же набрал и Бобков Игорь, но проиграл Александру личную встречу. Был дёлёж и третьего места, два участника Шкрум Владислав и Петров Данил набрали по 8 очков, личная встреча ничья и лучший показатель коэффициента Шмульяна был у Владислава.
Победители и призёры были награждены грамотами (для некоторых детей это были их первые грамоты в спорте) и сладкими призами.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

В турнире были и творческие успехи, так во встрече Виктории Ониськив и Елизаветы Корниенко получилась такая позиция:

Просмотров: 816 | Добавил: Dammen | Теги: Корниенко Елизавета, квалификационные турниры по шашкам, Ониськив Виктория, клуб Лидер, тренерский состав ДЮСШ №8, Лебедь Ангелина, турнир начинающих | Рейтинг: 1.5/2
Всего комментариев: 1
1 Micaiah  
0
Just do me a favor and keep writing such trenhcant analyses, OK?

Имя *:
Email *:
Код *: