Вторник, 19.03.2024
Главная » Чемпионат Европы по шашкам-64 среди юношей и девушек
C 27 апреля по 5 мая 2012 года в г.Борисов (Беларусь) состолся Чемпионат Европы по шашкам-64 среди юношей и девушек.
В программе быстрой игры среди юниоров отлично выступил Богдан Панченков (ДЮСШ №8). Набрав 11 очков из 14 возможных он на два очка опередил многолетнего конкурента Владислава Мазура (г.Харьков) и завоевал звание ЧЕМПИОНА ЕВРОПЫ-2012. Поздравляем!
В основной программе Богдан делит по очкам 2-4 место со спортсменами России, и...уступает 0.06 в коэффициенте.
В итоге третье место. Чемпионом стал с 10 очками всё тот же Владислав Мазур.
Поздравляем спортсмена и его тренера Шустера Михаила Яковлевича с медалями Чемпионата Европы-2012!

Также! Сборная Украины на Чемпионате заняла третье общекомандное место и третье место заняла команда юношей, в состав команды вошёл ещё один воспитанник ДЮСШ №8 - ... Читать дальше »

Категория: Чемпионат Европы по шашкам-64 среди юношей и девушек | Просмотров: 842 | Добавил: Dammen | Дата: 28.05.2012 | Комментарии (0)