Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Дeтско-юношеская спортивная школа №8

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2013 » Август » 7 » Аня Дмитренко. Завоёвана золотая медаль с Кубка Украины по шашкам-100
18:59
Аня Дмитренко. Завоёвана золотая медаль с Кубка Украины по шашкам-100
14 июля в г.Ивано-Франковске закончилась серия турниров Кубка Украины.
В соревнованиях по молниеносной игре победительницей Кубка Украины среди женщин стала Аня Дмитренко, набравшая 16 очков из 18 возможных (делёж 1-2 места и лучший коэффициент при сравнении результатов).
В соревнованиях по молниеносной игре среди мужчин отличный результат показал Дмитрий Гулый. Пока ещё перворазрядник он не терялся в компании известных мастеров и гроссмейстеров. Удачный финиш-две победы в последних турах, 12 набранных очков из 18, делёж 3-4 места с выпускником прошлых лет ДЮСШ №8 , мастером спорта Максимом Оприщенко
Эти три спортсмена по показанным результатам вошли в сборную Запорожской области и завоевали Кубок Украины по шашкам-100 (молниеносная игра)!
Поздравляем воспитанников спортивной школы, тренеров Кирзнера Игоря Михайловича и Компанийца Олега Леонидовича!
Просмотров: 865 | Добавил: Dammen | Теги: Компаниец Олег, Аня Дмитренко, Максим Оприщенко, шашки-100, Кубок Украины, сборная Запорожской области, Дмитрий Гулый, Кирзнер Игорь Михайлович | Рейтинг: 3.5/2