Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Дeтско-юношеская спортивная школа №8

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2011 » Декабрь » 16 » Чемпионат Запорожья среди мужчин и женщин по шашкам-100
16:42
Чемпионат Запорожья среди мужчин и женщин по шашкам-100
Первые три призовых места заняли воспитанники ДЮСШ № 8 и СК "Мотор-Сич" тренеров Компанийца О.Л. и Кирзнера И.М. Чемпионом г. Запорожья, показав характер и волю к победе, стал кандидат в мастера Денис Акименко. Вторым и третьим стали его одногруппники  по отделению шашки-100 Денис Меженин и Дмитрий Калугин. У женщин чемпионкой города стала  Елена Похиленко (ДЮСШ № 8, тренер Курбатов В.Л.)
3.Твердомед Дмитрий
По итогам соревнований покорились вершины 1 разряда Похиленко Елене, кандидата в мастера спорта Калугину Дмитрию и Артеменко Владиславу.
Турнир был отборочным к чемпионату области среди мужчин и женщин. Также следует отметить, что чемпионат стал хорошей тренировкой для участников предстоящего чемпионата Мира среди младших кадетов Меженина Дениса, Акименка Дениса и Артеменка Владислава. Желаем им показать высокий результат!!
Просмотров: 736 | Добавил: Dammen | Теги: первое место, тренер, воля к победе, Похиленко, ДЮСШ №8, Компаниец, Игорь Кирзнер, отделение шашки, Чемпионат Запорожья, Денис Акименко | Рейтинг: 0.0/0