Пятница, 29.03.2024
Главная » 2012 » Август » 17 » Денис Меженин самый быстрый игрок ЕВРО-2012
Денис Меженин самый быстрый игрок ЕВРО-2012
С 1 по 7 августа 2012 г. в г.Днепродзержинске состоялся 14-й молодёжный Чемпионат Европы по шашкам-100. В "классике" принимали участие 190 спортсменов из 12 стран Европы. В соревнованиях по молниеносной игре участников было больше.
И вновь показали высокий уровень подготовки воспитанники ДЮСШ №8. Денис Меженин в соревнованиях младших кадетов (молниеносная игра) завоевал ЗОЛОТУЮ медаль! И, таким образом стал самым быстрым игорком Европы в своей возрастной группе. Поздравляем Дениса и тренеров ДЮСШ №8 Кирзнера Игоря Михайловича и Компанийца Олега Леонидовича!
В соревнованиях по молниеносной игре также отличилась ещё одна воспитанница ДЮСШ, Ангелина Лебедь. В соревнованиях участников до 10 лет Ангелина завоевала БРОНЗОВУЮ медаль! Поздравляем юную спортсменку и тренеров Малышеву Людмилу Степановну и Шустера Михаила Яковлевича!
Категория: 14th European Youth Championship | Просмотров: 795 | Добавил: Dammen | Теги: Малышева Людмила, Ангелина Лебедь, Чемпионат Европы по шашкам-100, Шустер Михаил, Кирзнер Игорь, евро 2012, ДЮСШ 8, Денис Меженин, Компаниец Олег | Рейтинг: 5.0/1
Имя *:
Код *: