Пятница, 19.04.2024
Главная » 2012 » Март » 24
Детские квалификационные турниры по шашкам
24 марта в канун весенних каникул, тренерский состав ДЮСШ №8 организовал детские квалификационные турниры по шашкам.
Соревнования проходили в  клубе "Лидер" Шевченковского района (ул. Куйбышева, 470).
Были организованы два турнира: среди начинающих и разрядников до второго разряда включительно. Зачёт среди мальчиков и девочек в каждом турнире раздельный.
В турнире начинающих (23 участника, швейцарка, 8 туров) победил Лукьянчук Данил. На втором месте Васютченко Никита, на третьем Яффаров Станислав. Среди девочек лучшей была Кирзнер Валерия. На втором Куркель Лариса, на третьем Хен Катерина.
В турнире  II-III разрядников (9 участников,круговая) сильнейшей была Ониськив Виктория показавшая результат 11 очков из 16 возможных, далее среди девочек второе ... Читать дальше »
Просмотров: 815 | Добавил: Dammen | Дата: 24.03.2012 | Комментарии (1)